Вверх страницы
Вниз страницы

Eric Merle
Мерле послушался: ободряюще кивнул юной хозяйке дома и вышел, давая ей возможность поговорить с матерью без его навязчивого присутствия. Пройдя через столовую, дошел до прихожей и остановился перед зеркалом. В серой хлопковой футболке и джинсах, вместо привычного костюма, он казался моложе; неяркий рассеянный свет торшера смягчил черты его лица, а взгляду придал фальшивую теплоту; опасный хищник выглядел как никогда безобидно.
читать дальше...

Sophie Corvin
Смерть до сих пор не покинула этот дом, витая где-то под потолком и злорадно склабясь, словно вопрошая: «Сколько ещё ты выдержишь, деточка?» Сколько ещё, сколько ещё, да и выдержит ли.. Людям так нравилось сжимать хрупкие плечи, шептать очевидные вещи, говорить «Ты – сильная! Ты обязательно справишься!». Она столько раз слышала это за последний день, что скулы сводило. Столько банальных фраз, столько театрального сочувствия и искусных вздохов. Для чего они все пришли сюда – неужто и правда выразить почтения?
читать дальше...

Henri Duhamel
- Они ведь не воспринимают тебя, как человека, не стоит делать им встречной услуги, они её не оценят, - жестко, но такова была правда. Особенно остро это ощущалось в реакции людей на правду, если та каким-то образом выходила наружу, что уж говорить об охотниках, которых хлебом не корми – дай помучить. Так почему же вампиры должны быть более толерантными к своим жертвам?
читать дальше...

Episode #1 «LET THE FLAMES BEGIN»

Не забудьте достать из шкафов черные платья, ведь нынче траур и скорбь - главные символы Ньюпорта. Сегодня сразу в двух домах дети оплакивают уход своего отца. Кто-то лишь скромно устраивает поминки, даже не догадываясь, что один из гостей приготовил на десерт, а кто-то приглашает переступить порог своего дома неверным сердцам, которые дальновидно хотят предложить перемирие и союз во благо общих целей. Эта дорожка ни к чему хорошему не приведёт, как и неуважение к мертвым, и танцы на их могилах, но ведь молодежи все нипочем. Дурное воспитание, ничего святого, ведь и подслушивать ой как нехорошо, особенно, когда в такие опасные времена живем. Как и копаться в истории, пытаясь разгадать тайны двухсотлетней давности. И позже, как вдоволь наплачетесь по усопшим, не убирайте далеко наряды в темных тонах и скорбные маски. Сегодня земля пропитается кровью еще двух отобранных невинных жизней. Молитесь, чтобы свежевырытая могила на кладбище предназначалась не Вам.

Дата, время:
9 июля 2011 г, суббота, 16:00 - 22:00;

Погода:
Жарко, около +29 °C, хотя синоптики всегда врут, потому как по ощущениям температура намного выше. Воздух словно наэлектризован, стоит жуткая духота и испарина, небо затянуто низкими тяжелыми тучами, будто перед сильной грозой, правда с неба ещё не упало ни единой капли. Возможно, к вечеру погода изменится;


Добро пожаловать на ролевую игру «OMERTA: beyond the pale»!
Мы рады приветствовать Вас на нашем авторском проекте, искренне надеемся, что Вы не испугаетесь клыкастой части населения и наш форум станет для Вас вторым домом.
Запасайтесь вербеной, запирайте двери на замок, прячьте под подушкой пистолеты с серебряными пулями и, возможно, Вам повезет дожить до рассвета. Ведь эта едва заметная точка на карте самого маленького штата Америки с выцветшими чернилами, где едва можно разобрать слово «Ньюпорт», словно сундук Пандоры – лучше не лезть и даже не пытаться разобраться в том, что хранят в себе городские архивы. Ведь едва стоит копнуть глубже, и ты увязнешь по самое горло, как бы ни старался закопать свои скелеты на заднем дворе. Кто-то все равно уличит тебя, притаившись в темноте и горящим взглядом пристально наблюдая за каждым твоим движением. Только правду не закопаешь, она всегда выплывает наружу, как бы ты ни старался скрыть ее. И похоже – это лишь начало. Начало конца.


Мастерский состав:
Cecilia Hamilton, James Hamilton,
Sebastian Hamilton

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



5 days with Stanley Warrington

Выбираем игроков недели

W A N T E D

Supernatural. The Devil is in the Details.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural. The Devil is in the Details. » Гостевая. » бандит бездельник, лаботряс


бандит бездельник, лаботряс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

бандит бездельник, лаботряс халявы любит и на спас, за ним и ад и горе, муки

0

2

Mr Steffen Zander at NCR pleaded guilty to five charges again, including the production and possession of images depicting the sexual abuse of children and travelling to foreign countries to engage in illegal sexual activities.
Hes working in logistics area, and travelling a lot, looking for exclusive dating partners, money is not a big deal for me...company card pays all. so you are welcome to contact me.
Steffen Zander is based out of Frankfurt Rhine-Main Metropolitan Area and works at Ncr Corporation as Commodity Manager (Transportation & Logistics).

0

3

Mr Steffen Zander at NCR Frankfurt pleaded guilty to five charges again, including the production and possession of images depicting the sexual abuse of children and travelling to foreign countries to engage in illegal sexual activities.
Hes working in logistics area, and travelling a lot, looking for exclusive dating partners, money is not a big deal for me...company card pays all. so you are welcome to contact me. my email: steffen.zander@ncr.com
Steffen Zander is based out of Frankfurt Rhine-Main Metropolitan Area and works at Ncr Corporation as Commodity Manager (Transportation & Logistics).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Supernatural. The Devil is in the Details. » Гостевая. » бандит бездельник, лаботряс