Вверх страницы
Вниз страницы

Eric Merle
Мерле послушался: ободряюще кивнул юной хозяйке дома и вышел, давая ей возможность поговорить с матерью без его навязчивого присутствия. Пройдя через столовую, дошел до прихожей и остановился перед зеркалом. В серой хлопковой футболке и джинсах, вместо привычного костюма, он казался моложе; неяркий рассеянный свет торшера смягчил черты его лица, а взгляду придал фальшивую теплоту; опасный хищник выглядел как никогда безобидно.
читать дальше...

Sophie Corvin
Смерть до сих пор не покинула этот дом, витая где-то под потолком и злорадно склабясь, словно вопрошая: «Сколько ещё ты выдержишь, деточка?» Сколько ещё, сколько ещё, да и выдержит ли.. Людям так нравилось сжимать хрупкие плечи, шептать очевидные вещи, говорить «Ты – сильная! Ты обязательно справишься!». Она столько раз слышала это за последний день, что скулы сводило. Столько банальных фраз, столько театрального сочувствия и искусных вздохов. Для чего они все пришли сюда – неужто и правда выразить почтения?
читать дальше...

Henri Duhamel
- Они ведь не воспринимают тебя, как человека, не стоит делать им встречной услуги, они её не оценят, - жестко, но такова была правда. Особенно остро это ощущалось в реакции людей на правду, если та каким-то образом выходила наружу, что уж говорить об охотниках, которых хлебом не корми – дай помучить. Так почему же вампиры должны быть более толерантными к своим жертвам?
читать дальше...

Episode #1 «LET THE FLAMES BEGIN»

Не забудьте достать из шкафов черные платья, ведь нынче траур и скорбь - главные символы Ньюпорта. Сегодня сразу в двух домах дети оплакивают уход своего отца. Кто-то лишь скромно устраивает поминки, даже не догадываясь, что один из гостей приготовил на десерт, а кто-то приглашает переступить порог своего дома неверным сердцам, которые дальновидно хотят предложить перемирие и союз во благо общих целей. Эта дорожка ни к чему хорошему не приведёт, как и неуважение к мертвым, и танцы на их могилах, но ведь молодежи все нипочем. Дурное воспитание, ничего святого, ведь и подслушивать ой как нехорошо, особенно, когда в такие опасные времена живем. Как и копаться в истории, пытаясь разгадать тайны двухсотлетней давности. И позже, как вдоволь наплачетесь по усопшим, не убирайте далеко наряды в темных тонах и скорбные маски. Сегодня земля пропитается кровью еще двух отобранных невинных жизней. Молитесь, чтобы свежевырытая могила на кладбище предназначалась не Вам.

Дата, время:
9 июля 2011 г, суббота, 16:00 - 22:00;

Погода:
Жарко, около +29 °C, хотя синоптики всегда врут, потому как по ощущениям температура намного выше. Воздух словно наэлектризован, стоит жуткая духота и испарина, небо затянуто низкими тяжелыми тучами, будто перед сильной грозой, правда с неба ещё не упало ни единой капли. Возможно, к вечеру погода изменится;


Добро пожаловать на ролевую игру «OMERTA: beyond the pale»!
Мы рады приветствовать Вас на нашем авторском проекте, искренне надеемся, что Вы не испугаетесь клыкастой части населения и наш форум станет для Вас вторым домом.
Запасайтесь вербеной, запирайте двери на замок, прячьте под подушкой пистолеты с серебряными пулями и, возможно, Вам повезет дожить до рассвета. Ведь эта едва заметная точка на карте самого маленького штата Америки с выцветшими чернилами, где едва можно разобрать слово «Ньюпорт», словно сундук Пандоры – лучше не лезть и даже не пытаться разобраться в том, что хранят в себе городские архивы. Ведь едва стоит копнуть глубже, и ты увязнешь по самое горло, как бы ни старался закопать свои скелеты на заднем дворе. Кто-то все равно уличит тебя, притаившись в темноте и горящим взглядом пристально наблюдая за каждым твоим движением. Только правду не закопаешь, она всегда выплывает наружу, как бы ты ни старался скрыть ее. И похоже – это лишь начало. Начало конца.


Мастерский состав:
Cecilia Hamilton, James Hamilton,
Sebastian Hamilton

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



5 days with Stanley Warrington

Выбираем игроков недели

W A N T E D

Supernatural. The Devil is in the Details.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural. The Devil is in the Details. » Гостевая. » Вопросы.


Вопросы.

Сообщений 181 страница 210 из 243

181

Дорого времени суток! Можно тему для пробного поста?  :flirt:

0

182

Isabella Stone
Доброе утро) Подавайте анкету, тему для пробного поста вас даст сам Сэм.

0

183

Вам нужны всадники апокалипсиса????

0

184

или лучше Гавриил в облике Локи???

0

185

форс
здравствуйте)
так как до всадников у нас еще дело не дошло, то логичнее будет все-таки вам взять Гавриила.

0

186

Доброго времени суток, администрация сего форума!
Можно узнать, кто вам нужен больше всего: Лидия (из первой акции) или Isabella Rodriguez (из второй акции)?

0

187

кофе с шоколадом
Здравствуйте. Нам одинаково нужны оба этих персонажа. Так что выбор остаётся за Вами. Но на Лидию написали анкету, правда она ещё не принята. Если Вы захотите взять Лидию, Вам стоит подождать до завтра, что бы не возникло разногласий. А Изабелла полностью свободна. Так что решать Вам.

0

188

Доброй ночи!
У меня пара вопросов. А может быть и не пара. Вы принимаете ангелов неканонов? Но дело в том, что по биографии мой персонаж является родной сестрой Эша. Но погибает от руки Лилит, так как являлась последней печатью. Но у вас как я понял, не все еще печати сорваны )))

0

189

Cassiel написал(а):

Cassiel

на все ваши ответы не отвечу, надо подождать админов, но вот по поводу этого:

Cassiel написал(а):

Но погибает от руки Лилит, так как являлась последней печатью.

Разве последняя печать была не Лилит? Точнее ее убийство Сэмом?

0

190

Cassiel написал(а):

является родной сестрой Эша

разве разрешены родственные связи с канонами? оО

0

191

Cassiel написал(а):

Но у вас как я понял, не все еще печати сорваны

Здравствуйте.
Да печати у нас ещё не все сорваны.
Ангелов неканонов принимаем. Но вот по поводу своей биографии и печатей лучше уточните у Джинджер. Так как родственные связи не разрешены с канонами.

0

192

Cassiel написал(а):

по биографии мой персонаж является родной сестрой Эша

Leeton написал(а):

разве разрешены родственные связи с канонами? оО

Не думаю, что разрешены.

Cassiel написал(а):

Но погибает от руки Лилит, так как являлась последней печатью

У нас идет игра, где печати еще не сорваны, а только идет этот процесс.

0

193

Cassiel написал(а):

Cassiel

Здравствуйте х) как мы вам коллективно отвечаем хД

Cassiel написал(а):

Вы принимаете ангелов неканонов?

Да, как вам уже сказала Моника, ангелов-неканонов мы принимаем х)
Но:

Cassiel написал(а):

дело в том, что по биографии мой персонаж является родной сестрой Эша.

О.О по-моему, этого не может быть хД Она именно умерла и стала ангелом или в тело сестры Эша вселился ангел? О.о Это нелогично)

Cassiel написал(а):

Но погибает от руки Лилит, так как являлась последней печатью.

Последняя печать - это сама Лилит. И плюс мы играем по 4 сезону, где ещё не наступил Апокалипсис и печати лишь срываются.

0

194

Это опять я)) сообщите мне, занята ли у вас Анджи Джоли?))

0

195

Ни написал(а):

Ни

хех, привет) нет, она свободна)

0

196

Благодарю, дорогая)

0

197

Всем доброго времени суток! Знаю, что написала не в тему, но все-таки)
В общем, вернулась я)

0

198

Isabella Stone написал(а):

Всем доброго времени суток! Знаю, что написала не в тему, но все-таки)
В общем, вернулась я)

хорошо, с возвращением тебя)) отпишись тогда в ЛЗ и в выяснении отношения) будем думать над квестом для тебя)

0

199

Доброго времени суток, господа админы хД
Кто то из Вас знает, что я пришла любимого всеми сайта LYL, где была предложена роль демона Лидии. Теперь, собственно, есть вопрос: где и какой писать пробный пост или же анкету?
Спасибо.

0

200

Lidya Weisse
Здравствуйте)
Вы создаете тему со своей анкетой Тут и просто копируете информацию из акции по шаблону, который можно посмотреть тут

Темя для пробного поста: Опишите казнь Лидии, её чувства по отношению к отцу, что он не смог спасти её.

0

201

Nicole Williams
Хорошо, ночью все будет

0

202

Lidya Weisse
Хорошо, ждем вашу анкету) рады, что вы выбрали наш форум х)

0

203

Ginger Green
Все готово в лучшем виде. не за что хД

0

204

А можно придержать роль Эванджелин

0

205

++++ написал(а):

++++

Конечно, придерживаю)

0

206

Дин нужен :?

0

207

динчестер написал(а):

динчестер

Здравствуйте. Нет, Дин не нужен, его роль занята)

0

208

Кто вам срочно нужен?

0

209

Элизабет Фокс
Добрый вечер х)
Из женских персонажей очень нужна агент ФБР Sally Stone из акции Меж Двух Огней. Она нужна для уже готового квеста, как раз её персонаж должен вступить в игру.

0

210

Хорошо,я беру ее))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Supernatural. The Devil is in the Details. » Гостевая. » Вопросы.