Вверх страницы
Вниз страницы

Eric Merle
Мерле послушался: ободряюще кивнул юной хозяйке дома и вышел, давая ей возможность поговорить с матерью без его навязчивого присутствия. Пройдя через столовую, дошел до прихожей и остановился перед зеркалом. В серой хлопковой футболке и джинсах, вместо привычного костюма, он казался моложе; неяркий рассеянный свет торшера смягчил черты его лица, а взгляду придал фальшивую теплоту; опасный хищник выглядел как никогда безобидно.
читать дальше...

Sophie Corvin
Смерть до сих пор не покинула этот дом, витая где-то под потолком и злорадно склабясь, словно вопрошая: «Сколько ещё ты выдержишь, деточка?» Сколько ещё, сколько ещё, да и выдержит ли.. Людям так нравилось сжимать хрупкие плечи, шептать очевидные вещи, говорить «Ты – сильная! Ты обязательно справишься!». Она столько раз слышала это за последний день, что скулы сводило. Столько банальных фраз, столько театрального сочувствия и искусных вздохов. Для чего они все пришли сюда – неужто и правда выразить почтения?
читать дальше...

Henri Duhamel
- Они ведь не воспринимают тебя, как человека, не стоит делать им встречной услуги, они её не оценят, - жестко, но такова была правда. Особенно остро это ощущалось в реакции людей на правду, если та каким-то образом выходила наружу, что уж говорить об охотниках, которых хлебом не корми – дай помучить. Так почему же вампиры должны быть более толерантными к своим жертвам?
читать дальше...

Episode #1 «LET THE FLAMES BEGIN»

Не забудьте достать из шкафов черные платья, ведь нынче траур и скорбь - главные символы Ньюпорта. Сегодня сразу в двух домах дети оплакивают уход своего отца. Кто-то лишь скромно устраивает поминки, даже не догадываясь, что один из гостей приготовил на десерт, а кто-то приглашает переступить порог своего дома неверным сердцам, которые дальновидно хотят предложить перемирие и союз во благо общих целей. Эта дорожка ни к чему хорошему не приведёт, как и неуважение к мертвым, и танцы на их могилах, но ведь молодежи все нипочем. Дурное воспитание, ничего святого, ведь и подслушивать ой как нехорошо, особенно, когда в такие опасные времена живем. Как и копаться в истории, пытаясь разгадать тайны двухсотлетней давности. И позже, как вдоволь наплачетесь по усопшим, не убирайте далеко наряды в темных тонах и скорбные маски. Сегодня земля пропитается кровью еще двух отобранных невинных жизней. Молитесь, чтобы свежевырытая могила на кладбище предназначалась не Вам.

Дата, время:
9 июля 2011 г, суббота, 16:00 - 22:00;

Погода:
Жарко, около +29 °C, хотя синоптики всегда врут, потому как по ощущениям температура намного выше. Воздух словно наэлектризован, стоит жуткая духота и испарина, небо затянуто низкими тяжелыми тучами, будто перед сильной грозой, правда с неба ещё не упало ни единой капли. Возможно, к вечеру погода изменится;


Добро пожаловать на ролевую игру «OMERTA: beyond the pale»!
Мы рады приветствовать Вас на нашем авторском проекте, искренне надеемся, что Вы не испугаетесь клыкастой части населения и наш форум станет для Вас вторым домом.
Запасайтесь вербеной, запирайте двери на замок, прячьте под подушкой пистолеты с серебряными пулями и, возможно, Вам повезет дожить до рассвета. Ведь эта едва заметная точка на карте самого маленького штата Америки с выцветшими чернилами, где едва можно разобрать слово «Ньюпорт», словно сундук Пандоры – лучше не лезть и даже не пытаться разобраться в том, что хранят в себе городские архивы. Ведь едва стоит копнуть глубже, и ты увязнешь по самое горло, как бы ни старался закопать свои скелеты на заднем дворе. Кто-то все равно уличит тебя, притаившись в темноте и горящим взглядом пристально наблюдая за каждым твоим движением. Только правду не закопаешь, она всегда выплывает наружу, как бы ты ни старался скрыть ее. И похоже – это лишь начало. Начало конца.


Мастерский состав:
Cecilia Hamilton, James Hamilton,
Sebastian Hamilton

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



5 days with Stanley Warrington

Выбираем игроков недели

W A N T E D

Supernatural. The Devil is in the Details.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural. The Devil is in the Details. » Гостевая. » Вопросы.


Вопросы.

Сообщений 151 страница 180 из 243

151

Дубль 2 написал(а):

Дубль 2

Здравствуйте.
Данное требование осталось ещё от старой администрации и я, честно говоря, не знаю, почему этого не увидела. Лично я не требую, чтобы наш баннер стоял в таблице.
Мы убрали это требование о таблице.

0

152

Заметил изменения в условиях партнерства. Теперь все в порядке.
Жаль только админы не отвечают на вопрос, а изменения введены только после настойчивого повтора.
Удачи и процветания Вашей ролевой.

0

153

Дубль 2 написал(а):

Дубль 2

Приношу свои извенения, что не ответила сразу. Честно говоря, просто не заметила вашего вопроса в гостевой)
Вам тоже удачи.

0

154

Доброго времени суток.
Проходил мимо,решил остановиться,однако
Возник вопрос,роль Винчестера младшего занята,али нет?
Видел в списке пользователя,зарегистрированного 29..анкеты нет.

На другие роли не претендую,простите уж. Ищу именно форумы,где можно было бы отыграть Винчестеров.Не каноны надоели)

0

155

Kris написал(а):

Kris

Здравствуйте) Да, роль Сэма свободна. Он проходит у нас по акции, от вас только пробный пост.

0

156

Быстрый сервис х)

Спасибо)

0

157

Здравствуйте)
Хотелось бы узнать, можете ли вы принять гибрида (полу-оборотня полу-вампира) в свой дружный коллектив))

0

158

Craven
Здравствуйте, интересный поворот, что ж думаю, что если Вы подробно распишите каким образом появились на свет (или почему вы стали таким, так сказать объясните какая муха Вас укусила) мы, конечно же примем, с распростертыми обьятьями.

0

159

благодарю)
само собой распишу и в ближайшее время предоставлю анкету)

0

160

Craven
Хорошо, будем ждать)

0

161

Вам еще нужен Сэм?

0

162

ссори, уже вижу, что Сэм есть)
тогда вопрос номер 2=) можно ли изменить внешность Томасу Муру из акции На службе у дьявола...
и по поводу его пары, обязательно ли гарантировать ей верность до гроба?

0

163

***
Здравствуйте, думаю, что внешность изменить можно, а по поводу верности, это Вы решайте сами, может это только с виду Вы верны до гроба, а в душе не такой уж и однолюб))

0

164

Ник Thomas Moore уже зарегистрирован, вы могли бы жать от него пароль?

0

165

***
Этот ник теперь свободен, можете спокойно регистрироваться))

0

166

Спасибо). и еще
1) Я бы хотел взять внеху Шона Фэриса. Она занята персонажем http://supernatural.roleforum.ru/profile.php?id=54 , но он давно не появлялся. Внешность нельзя освободить?
2) Куда писать пробный пост и на какую тему? Или можно с другой ролки?

0

167

Thomas Moore
1) Этот персонаж вроде предупреждал об длительном отсутствии (наверное), поэтому внешность освободить пока не можем.
2) Создаете новую тему со своей анкетой, куда переносите уже готовые данные и ищите ключи, а тема для вашего пробного поста такая: "После долгих лет проведенных в аду, Томас снова выбрался на землю. Ваши действия, поступки, мысли."

0

168

Charlotte Kolinz написал(а):

1) Этот персонаж вроде предупреждал об длительном отсутствии (наверное), поэтому внешность освободить пока не можем.

Ладно, буду Качером играть) Но если освободиться внеха, вы мне свистите))))

0

169

Thomas Moore
Хорошо))) Добро пожаловать!))

0

170

прошу придержать роль ангела Софии из темы нужные персонажи

0

171

Sofia
Хорошо, придержим.

0

172

здравствуйте.
меня интересует вот какой вопрос.
я видела ваша Ruby не появлялась очень давно.. возможно ли освобождение роли?
и если да, то можно внешность сменить на Эшли Грин?
заранее мерси за ответ.)

0

173

she
День добрый.
Наша Руби буквально на днях известила нас об отказе от роли, так что перс свободен и вы можете его взять.
По поводу смены внешности, вынуждены вам отказать, потому что персонаж каноничен и будет не правильно менять его оболочку, все-таки по нашему сюжету Руби еще жива и в теле этой брюнетки)

0

174

Nicole Williams
ох, простите.. но Руби ведь демон, она может "выходить" и "входить" в совершенно любое тело
я на дух не переношу Кортезе ><
чтож, очень жаль * тогда, я желаю вам удачи и процветания) у вас отличная ролевая.

0

175

she написал(а):

ох, простите.. но Руби ведь демон, она может "выходить" и "входить" в совершенно любое тело
я на дух не переношу Кортезе ><

Вы можете на крайний случай взять Кэти Кессиди) И в правилах написано, что демоны по ходу игры могут менять внешность.
Может, для начала вы возьмете Кортез, а потом по квесту обыграем ваше переселение в новое тело?)

she написал(а):

чтож, очень жаль * тогда, я желаю вам удачи и процветания) у вас отличная ролевая.

Благодарю, очень приятно это слышать)

0

176

she написал(а):

ох, простите.. но Руби ведь демон, она может "выходить" и "входить" в совершенно любое тело

мы просто стараемся придерживаться канона)

she написал(а):

я на дух не переношу Кортезе ><

Если честно я тоже.

she написал(а):

чтож, очень жаль * тогда, я желаю вам удачи и процветания) у вас отличная ролевая.

Спасибо, нам приятно)

0

177

Доброго времени суток Я взяла себеперса из акции, где можно посмотреть шалон анкеты?

0

178

Lidya
Здравствуйте. Шаблон анкеты Тут. Вы подставляете туда всё из акции, а остальное, своё.(пробный пост, связь, ...)

0

179

У сеня еще один вопрос можно ли внешность, на ШАрлиз Терон сменить?

0

180

Lidya
Вам это очень важно? Если нет, то пока напишите анкету, а в ней  в пункте внешность, укажите, что хотите сменить и на какую. И вам в анкете администратор Ginger Green ответит на этот вопрос.  Просто не я автор этой анкеты, поэтому ответить не могу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Supernatural. The Devil is in the Details. » Гостевая. » Вопросы.