Вверх страницы
Вниз страницы

Eric Merle
Мерле послушался: ободряюще кивнул юной хозяйке дома и вышел, давая ей возможность поговорить с матерью без его навязчивого присутствия. Пройдя через столовую, дошел до прихожей и остановился перед зеркалом. В серой хлопковой футболке и джинсах, вместо привычного костюма, он казался моложе; неяркий рассеянный свет торшера смягчил черты его лица, а взгляду придал фальшивую теплоту; опасный хищник выглядел как никогда безобидно.
читать дальше...

Sophie Corvin
Смерть до сих пор не покинула этот дом, витая где-то под потолком и злорадно склабясь, словно вопрошая: «Сколько ещё ты выдержишь, деточка?» Сколько ещё, сколько ещё, да и выдержит ли.. Людям так нравилось сжимать хрупкие плечи, шептать очевидные вещи, говорить «Ты – сильная! Ты обязательно справишься!». Она столько раз слышала это за последний день, что скулы сводило. Столько банальных фраз, столько театрального сочувствия и искусных вздохов. Для чего они все пришли сюда – неужто и правда выразить почтения?
читать дальше...

Henri Duhamel
- Они ведь не воспринимают тебя, как человека, не стоит делать им встречной услуги, они её не оценят, - жестко, но такова была правда. Особенно остро это ощущалось в реакции людей на правду, если та каким-то образом выходила наружу, что уж говорить об охотниках, которых хлебом не корми – дай помучить. Так почему же вампиры должны быть более толерантными к своим жертвам?
читать дальше...

Episode #1 «LET THE FLAMES BEGIN»

Не забудьте достать из шкафов черные платья, ведь нынче траур и скорбь - главные символы Ньюпорта. Сегодня сразу в двух домах дети оплакивают уход своего отца. Кто-то лишь скромно устраивает поминки, даже не догадываясь, что один из гостей приготовил на десерт, а кто-то приглашает переступить порог своего дома неверным сердцам, которые дальновидно хотят предложить перемирие и союз во благо общих целей. Эта дорожка ни к чему хорошему не приведёт, как и неуважение к мертвым, и танцы на их могилах, но ведь молодежи все нипочем. Дурное воспитание, ничего святого, ведь и подслушивать ой как нехорошо, особенно, когда в такие опасные времена живем. Как и копаться в истории, пытаясь разгадать тайны двухсотлетней давности. И позже, как вдоволь наплачетесь по усопшим, не убирайте далеко наряды в темных тонах и скорбные маски. Сегодня земля пропитается кровью еще двух отобранных невинных жизней. Молитесь, чтобы свежевырытая могила на кладбище предназначалась не Вам.

Дата, время:
9 июля 2011 г, суббота, 16:00 - 22:00;

Погода:
Жарко, около +29 °C, хотя синоптики всегда врут, потому как по ощущениям температура намного выше. Воздух словно наэлектризован, стоит жуткая духота и испарина, небо затянуто низкими тяжелыми тучами, будто перед сильной грозой, правда с неба ещё не упало ни единой капли. Возможно, к вечеру погода изменится;


Добро пожаловать на ролевую игру «OMERTA: beyond the pale»!
Мы рады приветствовать Вас на нашем авторском проекте, искренне надеемся, что Вы не испугаетесь клыкастой части населения и наш форум станет для Вас вторым домом.
Запасайтесь вербеной, запирайте двери на замок, прячьте под подушкой пистолеты с серебряными пулями и, возможно, Вам повезет дожить до рассвета. Ведь эта едва заметная точка на карте самого маленького штата Америки с выцветшими чернилами, где едва можно разобрать слово «Ньюпорт», словно сундук Пандоры – лучше не лезть и даже не пытаться разобраться в том, что хранят в себе городские архивы. Ведь едва стоит копнуть глубже, и ты увязнешь по самое горло, как бы ни старался закопать свои скелеты на заднем дворе. Кто-то все равно уличит тебя, притаившись в темноте и горящим взглядом пристально наблюдая за каждым твоим движением. Только правду не закопаешь, она всегда выплывает наружу, как бы ты ни старался скрыть ее. И похоже – это лишь начало. Начало конца.


Мастерский состав:
Cecilia Hamilton, James Hamilton,
Sebastian Hamilton

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



5 days with Stanley Warrington

Выбираем игроков недели

W A N T E D

Supernatural. The Devil is in the Details.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural. The Devil is in the Details. » Гостевая. » Вопросы.


Вопросы.

Сообщений 61 страница 90 из 243

61

Sally Stone
Так-с, ну давайте, я вам дам тему.
Опишите встречу Салли с демоном перекрестка, ее эмоции.

0

62

Доброго времени суток! Очень понравился дизайн и вовремя напал приступ графомании. Принимаются ли неканоничые ангелы?

0

63

некто написал(а):

Доброго времени суток! Очень понравился дизайн и вовремя напал приступ графомании. Принимаются ли неканоничые ангелы?

здравствуйте
да, принимаются)

0

64

Вам же нужны архангелы?

0

65

Tairon

Нам все нужны.))

0

66

Ну тогда ушел анкету писать.

0

67

Скажите а кто вам очень нужен из канонов! По списку ролей посмотрел почти все занеты, а на форуме за последнее сутки были не все!

0

68

Ангел Господень написал(а):

Скажите а кто вам очень нужен из канонов! По списку ролей посмотрел почти все занеты, а на форуме за последнее сутки были не все!

А вы кого хотите? ангела, демона, охотника / мужской, женский персонаж?)
У нас много акций, вот по акциям нам очень нужны люди)

АПД: в принципе, не помешает Бобби Сингер или Захария. А если из женских, то Памела Барнс.
Практически всё каконны у нас уже заняты)

0

69

Здраствуйте))
У меня вопрос...а внешность Софии Буш Свободна?)
если да, то придержите ее пожалуйста)
если нет, то придержите роль Лили Адамс и внешность Эванджелин Лилли))

0

70

brooke написал(а):

Здраствуйте))
У меня вопрос...а внешность Софии Буш Свободна?)
если да, то придержите ее пожалуйста)
если нет, то придержите роль Лили Адамс и внешность Эванджелин Лилли))

Здравствуйте.
Да, внешность Софии Буш свободна)
Если хотите взять персонажа Лили Адамс из акции, то можете просто поменять внешность Эванджелин на Софию, а всё остальное взять из акции)

0

71

Просто нравятся обе внешности))
У меня еще один вопрос: у вас разрешено 2 внешности на одного персонажа?

0

72

brooke написал(а):

Просто нравятся обе внешности))
У меня еще один вопрос: у вас разрешено 2 внешности на одного персонажа?

Нет, на одного персонажа - одна внешность)

0

73

ясно)) тогда придержите роль и эти внешности, а я пока подумаю, какую внешность взять))

0

74

brooke написал(а):

ясно)) тогда придержите роль и эти внешности, а я пока подумаю, какую внешность взять))

договорились)))

0

75

Вас беспокоят с это йролевой. http://somethingnew.rolka.su/
Ваш баннер был установлен. Установите пожалуйста нам у себя. Приносим извинения за задержку

0

76

Извинения написал(а):

Вас беспокоят с это йролевой. http://somethingnew.rolka.su/
Ваш баннер был установлен. Установите пожалуйста нам у себя. Приносим извинения за задержку

Извинения приняты. Ваш баннер установлен.

0

77

Доброго времени суток!
Принимаете вампиров, не значащихся в списке? )

0

78

Caroline
Да, конечно принимаются)

0

79

Привет, мои дорогие, это Near (:
Живете не тужите?))
Молодцы) Процветайте, удачи (:
Надеюсь у вас все будет отлично, не сомневаюсь)

0

80

Ни
Здравствуйте)))
Да вроде не тужим пока, да и надеюсь и в будущем не будем))
Спасибо за приятные слова))

0

81

Ни написал(а):

Привет, мои дорогие, это Near (:
Живете не тужите?))
Молодцы) Процветайте, удачи (:
Надеюсь у вас все будет отлично, не сомневаюсь)

Ниа, привет)) рада тебя слышать) спасибо, будем стараться) не собираешься к нам возвращаться?

0

82

Вас беспокоят с ролевого проекта http://somethingnew.rolka.su/
Ваш баннер установлен. Если нашего нет у Вас просьба установить. И извините за задержку

0

83

Ginger Green
Пока экзамены, так что до конца месяца точно нет((((
Как только так сразу, хорошо?)))

0

84

Ни написал(а):

Ginger Green
Пока экзамены, так что до конца месяца точно нет((((
Как только так сразу, хорошо?)))

конечно)) будем очень рады тебя снова видеть)) да сейчас у неас тоже затишье на ролке - пока экзамены у всех идут)
может, нужно придержать какую-нибудь внешность или роль из акции, если приглянулась?)

0

85

Ни написал(а):

Привет, мои дорогие, это Near (:
Живете не тужите?))
Молодцы) Процветайте, удачи (:
Надеюсь у вас все будет отлично, не сомневаюсь)

Ниа!!! Рада тебя видеть)))) Возвращайся, мы соскучились, очень-очень)))

0

86

Добрый день!
Я ищу ролевую, где меня могли бы принять как ребенка медиума. К сожалению немогу такой найти. Может, вы мне позволите?

0

87

Добрый! =)Ну а почему бы и нет. В принципе, у нас кажется есть по акции медиумы, вы могли бы стать чьим-то ребенком) Если наша администрация не против))

0

88

Дитя написал(а):

Добрый день!
Я ищу ролевую, где меня могли бы принять как ребенка медиума. К сожалению немогу такой найти. Может, вы мне позволите?

Здравствуйте. Я обеими руками за, думаю, это будет интересно)
Только у меня к вам несколько вопросов:
- сколько лет ребенку?
- и родитель(мать или отец) - что с ними? нам написать акцию для ваших родителей или они, скажем, уже умерли? о.О

0

89

Ей 11 лет... - Поверьте, это не так уж и мало. Бэт вроде как младше...
Мать у нее умерла при родах, кто отец не известно.

0

90

Дитя написал(а):

Ей 11 лет... - Поверьте, это не так уж и мало. Бэт вроде как младше...

11 - согласна, приличный возраст. И оптимальный, на мой взгляд, для подобной ролию  Просто, я спрашивала вас, вдруг, вы захотите взять совсем маленького ребенка, лет 4 или 5)

Дитя написал(а):

Мать у нее умерла при родах, кто отец не известно.

тогда встает вопрос: с кем живет сейчас девочка? Я не думаю, что органы опеки позволили бы ей жить одной) Или же она живет в приюте для сирот?

Не подумайте, что я к вам придираюсь, просто, хочу понять вашего персонажа и логичность его биографии. Это важно для введения вашего персонажа в сюжет игры)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Supernatural. The Devil is in the Details. » Гостевая. » Вопросы.